• 22 января 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Михайлова 12 Студия "Синтез"

Бесплатный семинар-занятие по Ци-Гун и медитации!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2650 дней назад
22 января 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Михайлова 12 Студия "Синтез"

Записывайтесь на бесплатный семинар-занятие в Санкт-Петербурге по Ци-Гун и медитативным техникам! Надеюсь он поможет вам получше узнать о том, что возможно высвободить в себе и как вернуть впустую затрачиваемые силы, приобрести более свежий взгляд на мир, уйти от постоянной усталости и беспокойства. Ци-Гун позволяет жить более здоровой жизнью, продляет молодость и возвращает так нужные всем нам силы.

850x      Почти десять лет я практикую Ци-Гун и медитацию, это помогло решить мне множество проблем и выйти из сложных ситуаций в жизни, которые были на первый взгляд неразрешимы. Что то из того, что пришлось пройти отражено в моем блоге (ezopro.ru). В процессе занятий я вернул себе здоровье и совершенно изменил свой подход к жизни, надеюсь и вам это удастся. Сейчас мне уже тридцать четыре года и мои первые занятия кажутся очень далеким прошлым, но так как это крайне эффективная технология работы с собой, я занимаюсь и до сих пор. Может быть вам удастся преодолеть то, что еще сегодня кажется очень сложным, важным и совершенно изматывающим. Зал в котором будет проходить семинар вместит всего пятнадцать человек, так что регистрируйтесь на сайте, количество мест невелико.

Присоединяйтесь к группам Вконтакте и Фейсбук

Что бы проще было найти студию, взгляните на эти фотографии: Улица, Вход и карту.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше